РОССИЙСКАЯ ШКОЛА СОЛИДАРНОЙ ЭКОНОМИКИ  2

Информация

08.05.2022 13:00

Владимир Лепехин

1862  10 (2)  

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА СОЛИДАРНОЙ ЭКОНОМИКИ

Всем интересующимся работой Российской Школы солидарной экономики, состоявшимся и будущим нашим слушателям сообщаем, что руководство Школы взяло небольшую паузу в наборе слушателей на второй поток

Тому есть две причины. Причина первая - временная нетрудоспособность сразу двух наших основных руководителей - ректора (Владимира Лепехина) и проректора по учебной части (Сергея Крутова).

К счастью, примерно после 15 мая наши руководители смогут приступить к работе. Вынужденную паузу в работе мы используем для того, чтобы немного переформатировать учебный процесс, дифференцировать предложения ШСЭ и помимо основного учебного курса предложить нашим будущим слушателям несколько вариантов обучения, включая авторские мастер-классы и публичные лекции.

Об авторских мастер-классах В.А. Лепехина, В.Ю. Катасонова, В.П. Сулковского, М.Л. Хазина, М.Г. Делягина, Р.С. Греве и других наших сотрудников и соратников мы сообщим позднее.


Что же касается публичных лекций, то первая публичная 2-х часовая лекция Владимира Лепехина на тему «Солидарная экономика как ответ России Западу» состоится 18 мая в конференц-зале Международного института управления, информатики, экономики и права по адресу: Цветной бульвар, дом 7, корп.11.

Все вопросы по поводу публичной лекции направляйте Алексею Новицкому (тел. +7-985-419-26-07).

По этому телефону будет производиться регистрация участников мероприятия. Сюда же вы можете направлять ваши предварительные вопросы лектору.


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину