В России введено крепостное право (Лепехин, Ахметова)  13

Мировой кризис

18.07.2022 14:53

Виктория Ахметова

5979  7.3 (12)  

14 июля Владимир Путин подписал 123 закона, которые фактически переводят отечественную экономику в режим военного феодализма. О том, что подобное состоится, мы ранее уже предупреждали наших слушателей (см. https://www.youtube.com/watch?v=_lBBYXTBvLc)

Согласно этим законам, отныне чиновники под предлогом проводимой Россией СВО, могут нагибать под свои нужды любое предприятие и, следовательно, любого гражданина РФ. По сути, руководство страны вместо того, чтобы воодушевить население и способствовать росту в народе патриотических чувств, посчитало, что кнут в нынешних условиях будет более эффективен, чем пряник…

На этой почве возникает подозрение, что кое-кто в российской власти поддержал СВО на Украине не для победы над нацистами, а для того, чтобы использовать спецоперацию как повод еще больше закрутить гайки в собственной стране.

Обо всем этом мы поговорим с нашим постоянным гостем Владимиром Лепехиным  в эфире «Авроры» в понедельник 18 июля с 16.00

Ведущая: Виктория Ахметова.

Подписывайтесь на новый канал Радио Аврора - https://youtube.com/channel/UCsSEriSRfDWCPEkeAeenrZg

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ФИНАНСОВОМУ УЧАСТИЮ МЫ ОСТАЁМСЯ НЕЗАВИСИМЫМ СМИ И ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНОСИТЬ ПРАВДУ ДО ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ. 

ФОНД АВРОРА: HTTPS://AURORAFOND.RU


Оцените статью
––>

Спасибо за обращение

Укажите причину